의정부 206(귀락)번 마을버스(귀락마을-양지마을A-송양중-부용마을 3단지-송현고사거리-의정부세관-효자중.고-홈플러스 의정부점-경기도청 북부청사역-의정부 과학도서관-신곡2동 성당-의정부..
* 운행업체 : 새말운수 (차고지 : 민락공영차고지, 031-821-8049) [관할 : 경기도청, 의정부시청] * 운행대수 : 1대(8087 or ) * 배차간격 : - * 첫, 막차 : 귀락마을 출발 : 05:55, 07:32~37, 09:17~25, 11:09~16, 13:00~10, 14:53~15:06, 16:49~17:06, 18:45~19:10, 20:40~20:55 -> 양지마을 : + 약 5분 - 의정부농협 본점 회차 : 기점 + 약 45분 => 206번 본선 정보 : http://nwcjking.tistory.com/50 - 같이 보시면 좋습니다. [정류장 안내] 적색 : 기점->종점 방면 편도 정류장 / 청색 : 종점->기점 방면 편도 정류장 귀락마을입구(출발/도착지점) - 방화동마을..
더보기
8409번 경기순환버스(민락공영-경기도청 북부청사-의정부터미널-의정부역-회룡역-망월사역-장암역-무정차-동구동 행정복지센터-배탈고개-구리역-무정차-의왕정류장-한일타운A-장안문-화서시..
* 운행업체 : 경기고속 (차고지 : 민락공영차고지, 031-851-1419, www.buspia.co.kr) [관할 : 경기도청] * 운행대수 : 평일(월~금) 10대 / 주말, 휴일 7대 * 배차간격 : - * 첫, 막차 : - [운행시간표] : 2024. 기준 / 22. 12. 31 재개정 - 차내 시간표 등 확인 1. 평일(월~금) - 의정부(차고) 출발 : 04:00(첫차), 05:00(8401번 : 장암주공 경유 및 의정부역, 장암역, 구리시내 미경유), 30, 06:10, 25(8401번 : 장암주공 경유 및 의정부역, 장암역, 구리시내 미경유), 07:10, 35(8401번 : 장암주공 경유 및 의정부역, 장암역, 구리시내 미경유), 08:00, 20, 09:00, 50, 10:50, 12..
더보기