인천 순환83번 지선(마전지구-검단사거리역-마전역-완정역-당하지구입구-원당지구-인천 서구영어마을-아라노을공원-인천해든초-예미지A-이음대로-갈현체육공원-계양 장기동-계양역-귤현역)
* 운행업체 : 태양여객 (차고지 : 부천테크노파크 부근(인천 부평구 송내대로373번길 54), 032-528-1161) [관할 : 인천광역시청] * 운행대수 : 평일(월~금) 5대 / 주말, 휴일 4대 * 배차간격 : 평일(월~금) 약 20 ~ 30분 / 주말, 휴일 약 30 ~ 40분 * 첫, 막차 : 마전지구 05시 30분 / 23시 00분 - 귤현역 05시 30분 / 23시 10분 [운행시간표] : 2024. 기준 / 23. 12. 개정 - 차내 시간표 등 확인 1. 평일(월~금) - 마전지구 출발 : 05:30(첫차) - 25분 간격 - 07:10, 40, 08:05, 30, 09:00, 25, 50, 10:15, 40, 11:10, 35, 12:05, 30, 55, 14:45, 15:10, 4..
더보기
인천 76번 간선(마전지구-검단초-불로동-불로중-인천창신초-원당중.고-인천 서구영어마을-호반써밋 1차A-인천이음초-아라동 행정복지센터(입구)-유현사거리-계양 장기동-계양역-귤현차량기지(..
* 운행업체 : 미추홀교통 (차고지 : 왕길동 드림파크 입구(인천광역시 서구 거월로 39), 032-887-2583) [관할 : 인천광역시청] * 운행대수 : 평일(월~금) 7대 / 토요일 6대 / 휴일 5대 * 배차간격 : 평일(월~금) 약 20 ~ 30분 / 주말, 휴일 약 35 ~ 45분 * 첫, 막차 : 마전지구 04시 55분 / 22시 50분 - 초정마을 06시 20분 / 00시 10분 [운행시간표] : 2023. 기준 / 22. 개정 - 차내 시간표 등 확인 1. 평일(월~금) - 마전지구 출발 : 04:55(첫차), 05:25, 50, 0620, 40, 07:05, 35, 08:05, 35, 09:10, 40, 10:15, 45, 11:15, 45, 12:10, 40, 13:10, 35, 1..
더보기