인천 44번 간선(인천물류단지-아라뱃길 물류센터-경인항-정서진광장-영종대교 휴게소-청라국제도시역-인천체육고등학교-화력발전소-백세요양병원-청라 한양수자인A-청라 반도유보라2차A-청..
* 운행업체 : 청룡교통 (차고지 : 백석물류보관창고 부근(인천광역시 서구 한서로53번길 16), 032-584-0980) [관할 : 인천광역시청] * 운행대수 : 평일(월~금) 5대 / 주말, 휴일 4대 * 배차간격 : 평일(월~금) 약 25 ~ 35분 / 주말, 휴일 약 40 ~ 50분 * 첫, 막차 : 인천물류단지 05시 00분 / 22시 00분 - 가정(루원시티)역 05시 50분 / 23시 00분 [운행시간표] : 2024. 기준 / 21. 7. 7 개정 - 차내 시간표 등 확인 0. 평일(월~금) - 인천물류단지 출발 : 05:00(첫차), 29, 58, 06:27, 56, 07:24, 56, 08:28, 09:03, 40, 10:17, 54, 11:31, 12:08, 45, 13:12, 49,..
더보기
인천 591번 지선(해수워터피아(입구)-쿠팡 인천30센터-효성A-인천 신현초-신현쇼핑-인천국민안전체험관(입구)-가정(루원시티)역-루원중-웨스턴블루힐A-봉수교-초은고-청라1동 행정복지센터-인..
* 운행업체 : 명진교통 (차고지 : 가좌1동 가좌공단 부근(인천 서구 보도진로30번길 26), 032-330-3172) [관할 : 인천광역시청] * 운행대수 : 평일 8대, 주말/휴일 6대 * 배차간격 : 평일(월~금) 약 20 ~ 30분 / 주말, 휴일 약 25 ~ 35분 * 첫, 막차 : 해수워터피아(입구) 05시 00분 / 22시 55분(공통) - 검암역 05시 40분 / 23시 35분(공통) [운행시간표] : 2024. 기준 / 24. 2 개정 - 차내 시간표 등 확인 0. 평일(월~금) - 해수워터피아(입구) 출발 : 05:00(첫차), 18, 36, 54, 06:14, 34 - 22분 간격 - 08:46, 09:09, 33, 10:00, 27, 11:00, 30 - 22분 간격 - 13:20..
더보기